Открыт прием заявок на фестиваль студенческого творчества «Весна в ЮУрГУ-2022»

Центр творчества и досуга Южно-Уральского государственного университета приближает весну! Фестиваль пройдет с 10 по 16 марта.

Открыт прием заявок на фестиваль студенческого творчества «Весна в ЮУрГУ-2022». Сначала состоятся отборочные туры, а затем участники выступят в конкурсной программе. Заявки принимаются до начала отборочных туров.

«Весна в ЮУрГУ-2022» является одним из этапов городского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна города Челябинска – 2022». Подарки, новые друзья и возможности – это то, что ждет тебя на Весне!

Конкурс проводится по направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное и оригинальный жанр (театр моды и эстрадно-цирковые номера), а также программе литературный конкурс «Восхождение на Парнас». Для участия в конкурсе необходимо представить в оргкомитет в напечатанном или изданном виде свои тексты, с указанием полной информации об авторе. Рукописи принимаются по электронной почте Ralkovaov[at]gmail[dot]com.

Подробная информация о конкурсе «Восхождение на Парнас».

В фестивале могут принимать участие студенты любых форм обучения, а также аспиранты и молодые преподаватели первых трех лет работы в составе творческих коллективов при условии, что они не солисты.

Заявки по всем номинациям принимаются на электронный адрес Центра творчества ct_id[at]mail[dot]ru. Положение о проведении локального этапа фестиваля «Весна студенческая». 

Подробная информация: по телефону 8 (351) 267-98-29 или по адресу: пр. Ленина, 76 ауд. 339 «Г».

#ЮУрГУ #веснавЮУрГУ #студенческаявесна #центртворчества

Дата события: 
с четверг, 10 марта, 2022 - 12:00 по среда, 16 марта, 2022 - 18:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.