В ЮУрГУ отпраздновали Международный женский день

8 марта, пожалуй, один из самых нежных и красивых праздников! В этот день мы поздравляем наших любимых мам и бабушек, сестер и жен. Сегодня в актовом зале Южно-Уральского государственного университета прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В этом году на главной сцене университета выступали не только творческие коллективы ЮУрГУ! Сотрудники университета, ученые, заведующие лабораторий, и руководители университета вышли на сцену со своими детьми, чтобы поздравить наших прекрасных женщин.

«Сегодня сложно найти сферу деятельности, где бы не трудились женщины. Невозможно переоценить их вклад в отечественное образование. Дорогие женщины! От всей души желаю вам здоровья, душевной гармонии и новых достижений в учебе и в работе! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями! Пусть красота пробуждающейся природы вдохновляет и дарит надежды на добрые перемены! Желаю вам всегда двигаться вперед: развивать нашу науку, воспитывать будущие поколения!», -- обратился с поздравлением ректор ЮУрГУ Александр Шестаков.

Предлагаем вам посмотреть фоторепортаж с самыми яркими моментами праздничного концерта! Друзья, фотографии совсем скоро появятся в нашей группе Вконтакте «Я люблю ЮУрГУ» и в Телеграм-канале «ЮУрГУ NEWS»! Подписывайтесь, следите и делитесь с друзьями!

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.