Центр творчества ЮУрГУ приглашает на праздничную шоу-программу

8 марта для сотрудников, преподавателей  и студентов Южно-Уральского государственного университета подготовили необычную творческую программу.

Вот уже несколько лет в начале весны Центр творчества и досуга ЮУрГУ организует праздничную программу. В 2022 году Центр творчества подготовил новый творческий проект под интригующим названием «Твои, мои и наши!», в котором примут участие сотрудники, преподаватели университета со своими детьми.

«Восьмой раз мы стараемся чем-то удивить зрителей. Тема отцов и детей вечна и всегда актуальна. У нас уже был опыт, когда дети сотрудников выходили на сцене, но вместе с  родителями дети выступят впервые. Очень здорово, что у нас в ЮУрГУ много творческих и талантливых людей и спасибо тем, кто находит время и с радостью готовит с нами творческий подарок всем женщинам университета к 8 марта!», – говорит директор Центра творчества Светлана Филипчук.

Шоу-программа Центра творчества – всегда ожидаемое событие, ведь каждый год мероприятие, посвященное Международному женскому дню, проходит в новом формате. Так, в 2020 году был организован праздник красоты и шоу талантов «Вселенная женщин ЮУрГУ». В 2021 году сотрудники и преподаватели ЮУрГУ разыграли на сцене спектакль по мотивам пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион».

Шоу-программа «Твои, мои и наши!», посвященная 8 марта в 2022 году, состоится 5 марта, в актовом зале (главный корпус, 2 этаж). Начало в 14:00.

#юургу #центртворчества #8марта #женскийдень #твоимоиинаши

Дата события: 
суббота, 5 марта, 2022 - 14:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.