Команда ЮУрГУ победила в конкурсе в сфере развития общественных связей «Лучник Future»

Студенты кафедры «Журналистика, реклама и связи с общественностью» Института медиа и социально-гуманитарных наук вошли в шорт-лист всероссийского конкурса.

В этом году у студентов, которые планируют связать свою жизнь с коммуникациями, благодаря конкурсу «Лучник Future», появилась уникальная возможность выйти за рамки академической среды и погрузиться в реальные проекты заказчиков, получить опыт общения с профессиональном миром PR и рекламы.

Команда «PRoMediaGroup» Южно-Уральского государственного университета направления «Реклама и связи с общественностью» с большим энтузиазмом откликнулась на приглашение организаторов участвовать в конкурсе. 

Но протяжение более чем трех месяцев команда кафедры «Журналистики, рекламы и связей с общественностью» работала над интересными кейсами от действующих компаний из различных отраслей бизнеса, над социальными проектами, и эксперты конкурса с достоинством оценили усилия. Итог командной работы: студенты вошли в шорт-лист мероприятия. Всего из 80 команд, которые представили свои проекты, в финал вышли 15 команд.

Наша команда участвовала в конкурсе в двух номинациях, в каждой из которых вошло только три команды. Участники команды «PRoMediaGroup» стали призерами Всероссийского конкурса студентов в сфере развития общественных связей «Лучник Future».

Команда ЮУрГУ «ProMediaGroup» заняла второе место в номинации «Лучшее решение бизнес-задачи для ТМК» и третье место в номинации «Лучшее решение бизнес-задачи для ЭР-Телеком».

Поздравляем самых активных студентов-участников команды-победителя: Игоря Шестакова, Никиту Мавлетова, Анну Кулинич, Григория Зенкова, Екатерину Епифанову, Юлию Минакову!

В феврале состоялась публичная защита проектов. Команда «ProMediaGroup ЮУрГУ, под руководством ведущего педагога кафедры ЖРиСО доктора педагогических наук Анны Чередняковой в режиме онлайн успешно защитила проекты и получила высокую оценку строгого жюри.

Поздравляем ребят, педагогов кафедры «Журналистика, реклама и связи с общественностью» Института медиа и социально-гуманитарных наук с заслуженной оценкой работы!

Важно подчеркнуть, что конкурс «Лучник Future» – это еще и важный ориентир для преподавателей высшей школы в вопросах подготовки специалистов данной отрасли. Выражаем благодарность организаторам, экспертам за возможности профессионального развития и доброжелательного комьюнити.

Конкурс «Лучник Future» организован впервые по инициативе Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Оператором конкурса выступила коммуникационная группа JAMP. Участниками стали студенты, обучающиеся по специальностям, связанным с менеджментом организаций, рекламой, связям с общественностью, маркетингом. Участие в конкурсе для студентов бесплатное.

 

#ЮУрГУ #лучникfuture #имсгн #pr


Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.