ЦДО «Лингатек» ЮУрГУ объявляет зимний набор

Центр дополнительного образования «Лингатек» Института лингвистики и международных коммуникаций объявляет набор на программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и «Межкультурная коммуникация и перевод», рассчитанные на студентов, которые готовы грамотно инвестировать время и усилия в самих себя, в качественное образование и саморазвитие!

• Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)  Продолжительность обучения:  2,5 года – 576  часов аудиторной работы (5 семестров по 6 – 8 часов в неделю).
  • Межкультурная коммуникация и перевод (английский язык). Продолжительность обучения: 4 семестра – 608 часов аудиторной работы (4 семестра по 10 часов в неделю)

Начало занятий 1 марта.

Ждем вас на презентации программ каждый понедельник в 15.30, ауд. 446а/2 (кафедра иностранных языков), второй корпус ЮУрГУ (пр. Ленина, 85).

Контактный телефон: 267-91-85, 267-90-18, методист Мустафина Гульсира Кинжабаевна

Менеджер программы: Колова Светлана Михайловна  +7 (951) 124-99-63

E-mail: lingatek[at]susu[dot]ru

Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Дата события:
вторник, 1 марта, 2022 - 12:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86