Идет набор на факультативы для студентов-предпринимателей

В течение учебного года в университете реализуются факультативные курсы для студентов, которые хотят получить предпринимательские компетенции для того, чтобы развивать свой бизнес. Набор курсов постоянно пополняется, поэтому в каждом семестре можно прокачивать новые навыки.

До конца февраля идет набор на курсы, записаться можно в личном кабинете студента в разделе «Факультативы»:

Технологическое предпринимательство: Управление командой

Будут рассмотрены алгоритмы эффективной работы по следующим проблемным для бизнеса вопросам: Как стать лидером, за которым пойдет коллектив? Как сформировать высокоэффективную команду? Как получить от исполнителей максимальную отдачу? Как выстроить эффективную коммуникацию?

Технологическое предпринимательство: Управление бизнес-процессами

Цель курса — сделать работу над бизнес-процессами понятной и прозрачной. Наводить порядок в бизнесе — очень увлекательная работа! Нужно засучить рукава и настойчиво работать над выстраиванием качественного бизнеса, чтобы потом пожинать заслуженные плоды: радость от результатов, стабильно растущую прибыль и свободное время. Как это сделать? Расскажет данный курс.

Школа финансов для предпринимателей

Курс отвечает на вопросы начинающих предпринимателей: как привлечь деньги для запуска проекта (обзор текущих государственных программ поддержки); кредитование малого бизнеса; современные банковские технологии для бизнеса; требования банков к бизнесу при решении вопросов о выдаче кредита; как предпринимателю получить капитал через биржу; как получить проектное финансирование для своего бизнеса; страхование бизнеса; как защитить бизнес от скачков курса валюты; как просто стать самозанятым.

Больше информации по возможностям предпринимательского образования в ЮУрГУ доступно на сайте.

#ЮУрГУ #ВШЭУ #бизнес #факультативыдляпредпринимателей

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.