Театр танца «Deep vision» завоевал призовые места всероссийского фестиваля

Студенты Южно-Уральского государственного университета снова радуют победами на Всероссийском фестивале современной хореографии «МОСТЫ – 2022». В этом году коллектив Театр танца «Deep vision» завоевал не только призовые места, но и спецприз фестиваля.

6 февраля в столице в Казани состоялся Всероссийский фестиваль современной хореографии «МОСТЫ – 2022». Фестиваль собрал более 4100 человек из Москвы, Челябинска, Костромы, Перми, Тюмени и других городов России. Профессиональное жюри отсмотрело около 670 конкурсных номеров, которые были исполнены танцорами в возрасте от 6 до 18 лет и старше. Лучшие постановки были приглашены на участие в гала-концерте.

Театр танца «Deep vision» принял участие в мероприятии, защищая честь нашего родного университета. На фестивале современной хореографии коллектив представил внушительное количество номеров команды ЮУрГУ. Многие из них по праву заняли призовые места:

  • Лауреат 1 степени – композиция «Каменоломня»

  • Лауреат 3 степени – хореографический номер «Цветник женщины, умеющей колдовать»

  • Лауреат 3 степени – композиция «Параллели»

  • Дипломант 1 степени – хореографический номер «Фаза колебания»

  • Дипломант 1 степени – спектакль «Фаза колебания»

Помимо этого, на фестивале выступила руководитель коллектива – Екатерина Галанова с сольным номером «Planaria torva» и взяла Лауреата 1 степени! А также 2 спец-приза: «За исполнительское мастерство» и «За педагогическое мастерство».

Визит в Казань увенчался успехом и подарил запал на дальнейшую упорную работу, свершения и победы. Сейчас студенты ЮУрГУ ведут интенсивную подготовку к фестивалю «Студенческая весна – 2022». Желаем двигаться только вперед, получать новый опыт и достигать поставленных целей!

#ЮУрГУ #ЯлюблюЮУрГУ #Deep vision #мосты2022 #центртворчестваЮУрГУ #студенческаявесна2022

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.