Студентов приглашают на отборочный тур Олимпиады по программированию в «1С: Предприятие 8»

ООО «Дистрибьюция74» совместно с кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» Южно-Уральского государственного университета организует отборочный​ региональный тур​ Олимпиады по программированию в «1С:Предприятие 8».

Финал олимпиады будет проходить в Москве. Все участники финала имеют возможность  ​ бесплатно пройти тестирование «1С:Профессионал». Абсолютному победителю олимпиады, а также призерам, занявшим 1, 2 и 3 места и специально отмеченным жюри участникам без дополнительных экзаменов присваивается квалификация «1С: Специалист» по платформе «1С: Предприятие 8». Победители и финалисты конкурса награждаются ценными призами, в числе которых туристическая поездка на сумму до 250 тысяч рублей.

Региональный тур олимпиады будет проходить 26 февраля 2022 года с 10:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, 141, лабораторный корпус ЮУрГУ, ауд 447, 447а.

Просим всех желающих зарегистрироваться до 15 февраля 2022 г. по ссылке.

Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86