Конкурс Steel2Real: студентам предлагают разработать жилое здание из стальных конструкций

Конкурс Steel2Real организует Ассоциация развития стального строительства. Ежегодно участникам конкурса предлагается разработать архитектурные и конструктивные решения жилого или общественного здания со стальным каркасом.

Тема конкурсного задания этого года: «Жилое многоэтажное здание не ниже 9 этажей из стальных модульных конструкций». Участникам предлагается разработать архитектурные и конструктивные решения в рамках одного проекта.

Студентам архитектурных специальностей рекомендуется объединять свои силы со студентами строительных (инженерных) специальностей и подавать командные заявки на участие в конкурсе (до 5 человек в одной команде). При этом, как и прежде, принимаются и индивидуальные заявки (от одного человека) на участие в конкурсе.

Конкурс пройдет в три этапа. До 28 марта участники регистрируются и выполняют проекты. Финалисты будут определены с 29 марта по 28 апреля, а финал состоится 26 мая 2022 года.

Регистрация на участие и подробнее о конкурсе.

#ЮУрГУ #конкурс #АСИ #Steel2Real

Екатерина Салахова
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86