Технологи ИСТиС принимают участие в Уральском форуме отельеров и рестораторов

С 9 по 10 февраля в Челябинске проходит Уральский форум отельеров и рестораторов «Welcome Forum». В мероприятии выступят спикеры из Москвы, Краснодара, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска и Кипра.

В форуме принимает участие кафедра «Технология и организация общественного питания» Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета. Заведующий кафедрой, профессор Абдували Тошев и доцент Ольга Ровинская выступят с темой «Высшее образование в области ресторанного бизнеса и общественного питания», а также примут участие в деловой программе.

«Гости форума узнают о главных трендах в ресторанном и гостиничном бизнесе – поясняет Ольга Ровинская – Спикеры деловой программы для рестораторов затронут много актуальных тем: проблемы нехватки персонала, вопросы управления командой ресторана, расскажут, как увеличить прибыль с помощью доставки и утилизации отходов, раскроют секреты личностного роста повара и расскажут, как создать личный бренд. Также будут проходить интересные мастер-классы от шеф-поваров по приготовлению блюд паназиатской, итальянской и средиземноморской кухонь».

Welcome Forum проходит 9-10 февраля в конгресс-отеле «Малахит», организатор «Первое выставочное объединение».


Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.