На кафедре гидравлики ЮУрГУ вручили дипломы магистрам

На кафедре гидравлики и гидропневмосистем Южно-Уральского государственного университета вручили дипломы магистрам заочной формы обучения по программе подготовки «Гидравлическая, вакуумная и компрессорная техника» в рамках направления 15.04.02 Технологические машины и оборудование.

Выпускники подготовлены к осуществлению научной и инженерной деятельности, могут занимать руководящие должности и воплощать в жизнь научные и технические проекты.

С поздравлением к выпускникам обратился заведующий кафедрой «Гидравлика и гидропневмосистемы», доктор технических наук, профессор Евгений Спиридонов. Он отметил, что получение диплома – это торжественное, радостное и в то же время немного грустное событие, одинаково значимое как для преподавателей и сотрудников кафедры, так и для студентов и их родителей.

Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86