Все желающие могут поучаствовать в конкурсе лекторов. Прием заявок продлен

Прием заявок на организованный российским обществом "Знание" конкурс "Лига лекторов" продлен до 31 января.

"Лига лектров" - это всероссийский конкурс для просветителей, организованный Российским обществом "Знание", где любой желающий может испытать свои силы в качестве лектора, прокачать навыки публичных выступлений и найти свою аудиторию.

Регистрация на участие в конкурсе открыта на сайте www.znanierussia.ru/ligalektorov. Заявки принимаются по восьми направлениям: карьера и бизнес, естественные науки, наука и технологии, медиа и маркетинг, социально-гуманитарные науки, культура и искусство, экология и благотворительность, спорт и ЗОЖ.

Это уже второй сезон Лиги, в первом организаторы получили более 2500 заявок из 80 регионов России. Пятьдесят лучших лекторов по итогам конкурса получат по 500 000 рублей на создание, развитие и продвижение просветительского контента. Кроме того, у них появится доступ к комплексной образовательной программе в "Центре Знаний" на горе Машук в Пятигорске. Она включает лекции и мастер-классы по разработке, производству и продюсированию просветительского контента: ютуб-каналов, блогов, авторских курсов, фильмов и других проектов, а также курсы по ораторскому мастерству и публичным выступлениям.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.