Студентов ЮУрГУ приглашают на интеллектуальный турнир «Brainshaker»

27 января 2022 года в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска и во всей сети ИЦАЭ состоится премьера интеллектуального командного турнира «Brainshaker» – коктейля из азарта, знаний и дружеской атмосферы.

Сначала о рецепте (формате). Игра будет включать три основных компонента (раунда). Первый – классический квиз: 15 вопросов из самых разных областей знания (и не только!). Свежесть и яркость интеллектуальному коктейлю придадут вопросы от команд сети ИЦАЭ – получится настоящий путеводитель по стране, ведь информационные центры находятся в 20 городах России и Белоруссии. Наконец, пикантность добавят вопросы от экспертов сети: ведущие исследователи и инженеры, научные журналисты и преподаватели высшей школы совместят личное и профессиональное и станут еще ближе постоянным посетителям мероприятий центра. Не обойдется и без секретного ингредиента – финального задания, которое и удивит, и проверит команду на прочность.

Победитель игры в каждом городе получит памятные подарки от Информационного центра. Однако в течение года команды, которые сыграют минимум в трех играх, попадут в региональный рейтинг и получат возможность сыграть в федеральной суперигре. Главный приз – поездка на фестиваль науки «КСТАТИ» в один из городов присутствия ИЦАЭ.

Команды должны включать от 3 до 5 человек. Все игры пройдут очно в региональных Информационных центрах по атомной энергии. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Важно: вопросы ориентированы на взрослых игроков.  

Начало игры в 19:00. Вход свободный. Необходима предварительная регистрация: https://chel-myatom.timepad.ru/event/1903186/.

Адрес ИЦАЭ Челябинска: ул. Энгельса, 107, первый этаж.


Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Дата события: 
четверг, 27 января, 2022 - 19:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.