В Институте спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ стартует профориентационный проект

«Новое поколение выбирает индустрию питания» – так называется совместный профориентационный проект Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета, Дворца пионеров и школьников  г. Челябинска и фабрики Южуралкондитер.

24 января ЮУрГУ примет на площадке кафедры технологии и организации общественного питания заинтересованных в данной отрасли школьников. Проект модульный:

• первый вводный модуль школьники пройдут во Дворце пионеров и школьников,

• второй модуль с лекциями и мастер-классами состоится на кафедре в ЮУрГУ,

• третий этап – профессионально-практический состоит из экскурсии и круглого стола на площадке кондитерской фабрики.

В ходе образовательных модулей будущие абитуриенты познакомстя с современными тенденциями индустрии питания, поучаствуют в приготовлении продуктов питания, осуществят контроль качества продукции и поработают над персонализированными рационами здорового питания. В результате проекта ребята получат сертификаты о прохождении курса «Новое поколение выбирает индустрию питания» и незаменимый практический опыт.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86