ЮУрГУ провел встречи со старшеклассниками

18-19 января Центр по работе с абитуриентами Южно-Уральского государственного университета провел традиционные выездные встречи со старшеклассниками Аши, Бакала, Миньяра, Сатки и Сима.

Сотрудники центра рассказали об особенностях приемной кампании 2022 года, необходимых вступительных испытаниях на направления подготовки и помогли определиться с выбором предметов Единого государственного экзамена. В ходе встреч более 500 будущих абитуриентов узнали не только всю необходимую информацию по приемной кампании, но и о преимуществах учебы в Южно-Уральском государственном университете, о тех возможностях, которые предоставляет вуз. Встречи проходили на площадках образовательных организаций

Не менее важными являются родительские собрания, которые прошли в Сатке и Аше. Более 200 родителей будущих абитуриентов смогли задать все интересующие вопросы специалистам Центра по работе с абитуриентами.

В ближайшие дни Южно-Уральский государственный университет начинает ежегодный проект «Дни старшеклассника». Выпускники школ города Челябинска смогут очно посетить университет, познакомиться с представителями высших школ и институтов, и узнать особенности обучения на различных направлениях подготовки.

Какие предметы ЕГЭ понадобятся для поступления на выбранную специальность, вы можете ознакомиться в навигаторе абитурента-2022.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.