ЮУрГУ приглашает на онлайн-семинар по подаче заявок на конкурсы РНФ для молодых ученых

Управление научной и инновационной деятельности приглашает принять участие в онлайн-семинаре по вопросам подачи заявок на конкурсы РНФ для молодых ученых.

На семинаре выступят ученые ЮУрГУ, имеющие опыт подачи заявок и выполнения проектов в рамках конкурсов на получение грантов:

Дмитрий Ардашев, д.т.н., профессор кафедры «Технологии автоматизированного машиностроения».

Александра Акинцева, к.т.н., доцент кафедры «Техника, технологии и строительство».

Дата и время мероприятия – 20 января 2022 года в 11:30.

Место проведения – платформа Google Meet.

Формат – онлайн-семинар в диалоговой форме.

Продолжительность – 40 мин.

Язык мероприятия – русский.

Участие в мероприятии – бесплатное.

Ссылка для участников

О заинтересованности принять участие в семинаре просим Вас сообщить в службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по тел.: 267-90-19, 272-30-22 или по электронной почте: unid[at]susu[dot]ru.

Будем рады встрече с Вами на семинаре!

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86