Первый шаг к собственному бизнесу: ЮУрГУ объявляет конкурс «Стартап как диплом»

Не секрет, что многие крупные предприятия начинались с небольшого бизнеса в гараже частного дома или арендованном в офисе. На ранних этапах молодым предпринимателям важно заявить о своем проекте: привлечь инвесторов, заручиться технологической поддержкой, проверить работоспособность своей бизнес-модели.

Участие в конкурсе «Стартап как диплом» для студентов – это возможность совместить полезное и потенциально доходное дело в одном: защитить выпускную квалификационную работу и заниматься тем, что действительно нравится, прокачать свои soft и hard skills, разработать уникальный продукт или технологию, получить финансирование на запуск бизнеса, заработать на продаже результата проекта.

В конкурсе могут участвовать студенты выпускных курсов бакалавриата, специалитета, магистратуры, которые готовятся к защите летом 2022 года, достаточно оформить и подать заявку по ссылке.

 

Сбор предварительных заявок – с 17 января 2022 г. по 6 февраля 2022 г.

Подведение итогов конкурса – апрель 2022 г.

 

Команда победителя конкурса получает денежную выплату в виде гранта на развитие идеи стартапа из призового фонда конкурса.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте, а также в Положении об организации и проведении конкурса Стартап как диплом.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, обращаться к Ждановой Нине Викторовне zhdanovanv[at]susu[dot]ru, Баевой Дарье Александровне baevada[at]susu[dot]ru

Также будем рады ответить на все вопросы онлайн 20 января в 17.00.

Подключиться онлайн

Проект реализуется в рамках программы «Приоритет-2030» и направлен на вовлечение талантливых студентов в развитие экосистемы технологического предпринимательства, поддержки инновационного студенческого бизнеса, находящегося на начальной стадии.


Читайте нас:

Дата события: 
четверг, 20 января, 2022 - 17:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.