Технологи ИСТиС станут спикерами сразу на нескольких конференциях

2022 год начался для кафедры «Технология и организация общественного питания» Института спорта туризма и сервиса ЮУрГУ большим количеством предложений о сотрудничестве.

Коллектив кафедры получил приглашение к участию в Международной конференции «Ингредиенты и добавки» в Технопарке «Сколково».

Заведующий кафедрой Абдували Тошев приглашен провести лекцию для студентов Наманганского инженерно-технологического института.

Профессор Аль-Сухайми Собхи Ахмед Азаб – выступить с открытой лекцией на XII Евразийском экономическом форуме молодежи «Россия и мир в новых реалиях», а также в качестве эксперта конкурса «Продовольственная безопасность».

Доцент кафедры Ольга Ровинская получила приглашение стать спикером Южного конгресса индустрии гостеприимства «Перспективы развития сферы HoReCa в современных реалиях» по вопросу подготовки кадров в области ресторанного бизнеса.

Интересная повестка ожидает и студентов кафедры «Технология и организация общественного питания». В ближайшую неделю студенты-заочники станут участниками семинара по дореволюционным брендам столовой посуды и познакомятся с крупнейшими производствами столовой посуды в Российской империи конца XIX – начала XX веков.


Читайте нас:

 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.