Эмерсон и ЮУрГУ приглашают студентов технических специальностей на бесплатные курсы

Компания Эмерсон и Южно-Уральский Государственный Университет (НИУ) приглашают студентов, желающих повысить свою квалификацию в сфере промышленной автоматизации, информационной безопасности и проектировании АСУ ТП, пройти обучающие курсы.

Программа дополнительного образования, подготовленная специалистами Эмерсон, направлена на развитие компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области разработки, внедрения и эксплуатации современных автоматизированных систем управления технологическими процессами.

Заявки принимаются до 23 января 2022 года

Продолжительность курса: 72 часа. Занятия будут проводиться с февраля по май 2022 года

Формат обучения: очно, 2 раза в неделю.

Участие бесплатное.

Содержание и особенности программы:

• Обзор основных современных средств автоматизации;
  • Использование беспроводных технологий в автоматизации промышленности;
  • Виртуализация средств автоматизации;
  • Кибербезопасность в промышленности;
  • Системы диагностики и обслуживания интеллектуальных промышленных датчиков;
  • Практика занимает 70% курса.

По завершении курса студентам выдаётся сертификат о повышении квалификации по программе «Автоматизация управления технологическими процессами».

Курсы будут проводиться специалистами Эмерсон в области проектирования АСУ ТП, обслуживания КИП и разработки программного обеспечения для систем автоматизации

Чему вы научитесь:

• Применять основные методы анализа разработки и функционирования АСУ ТП;
  • Решать задачи аналитического характера, предполагающих выбор актуальных способов решения задач;
  • Применять методы проектирования АСУ ТП;
  • Анализировать функциональные схемы автоматизации;
  • Программировать промышленные логические контроллеры.

Регистрируйтесь сейчас

По всем вопросам обращаться к специалисту HR: yelena.burleva[at]emerson[dot]com – Елена Бурлева.

QR-код ссылки на форму:

Читайте нас:

Дата события:
воскресенье, 23 января, 2022 - 12:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86