Позаботься о своем здоровье -- сделай прививку уже сегодня!

Зимняя сессия в Южно-Уральском государственном университете пройдет в заочном режиме, а это значит у вас будет больше времени, чтобы уделить его себе и своим близким. Поэтому не забудьте поставить прививку!

Студенты и сотрудники университета могут обратиться за вакцинацией в Городскую клиническую больницу №2 по адресу: проспект Ленина 82, в кабинет 117. График работы: с понедельника по пятницу, с 8.00 до 18.00.

На выбор будут предоставлены вакцины:

✅Спутник V – комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции COVID-19;

✅КовиВак – вакцина коронавирусная инактивированная цельновирионная концентрированная очищенная;

✅Спутник Лайт – облегченный вариант вакцины «Спутник V», которая не требует введения второй дозы препарата.

Кроме того, вакцинированные студенты могут получить единоразовую материальную помощь от ЮУрГУ в размере 3000 рублей! На сегодняшний день 3682 студентов подали заявления из них 720 бюджетника. Более 400 иностранцев получили вакцину, а по всему ЮУрГУ больше 6000 студентов поставили прививку.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86