Студенческие отряды Челябинской области ждут к себе новых людей

Челябинское региональное отделение Российских студенческих отрядов ждет у себя студентов вузов и ссузов, достигших совершеннолетнего возраста, которые готовы доказывать, что #ТрудКрут, заниматься саморазвитием и участвовать в творческих, спортивных и образовательных мероприятиях на уровне области и даже России.

Российские студенческие отряды – это молодежная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на летний период времени, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни и понять, что точно не подходит. 

Работая в составе студенческого отряда, молодежь получает официальное трудоустройство и «белую» зарплату. Существует система компенсаций затрат на проезд и проживание от работодателя, можно получить бесплатно дополнительную рабочую специальность, что повысит конкурентоспособность студента на рынке труда в будущем.

Но, главное, что работа в составе студенческого отряда – это настоящая студенческая атмосфера, которая запомниться на долгие годы. Это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста: творческие и спортивные фестивали, путешествия по стране, песни у костра, социальные акции.

Чтобы поработать и стать частью студенческих отрядов, нужно заполнить анкету на сайте трудкрут.рф или написать в сообщения официального сообщества Челябинского регионального отделения Российских студенческих отрядов в социальной сети «ВКонтакте». Также в этой группе можно подробнее ознакомиться с деятельностью организации.


 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.