Магистрантка ИМСГН стала победителем конкурса «Студент года 2021» в номинации «Иностранный студент»

Магистрантка кафедры русского языка и литературы Института медиа и социально-гуманитарных наук Южно-Уральского государственного университета Дилрабо Тожикулова стала победителем конкурса «Студент года 2021» в номинации «Иностранный студент».

В декабре традиционно проходит конкурс «Студент года ЮУрГУ». Почти каждый год в нем принимают участие студенты кафедры русского языка и литературы. И традиционно есть победители – достойнейшие из достойных филологов! В этом году победителем конкурса в номинации «Иностранный студент» стала магистрант кафедры русского языка и литературы Дилрабо Тожикулова.

Дилрабо активно участвует в общественной жизни университета: является заместителем президента Ассоциации иностранных студентов, выступает на международных молодежных форумах («EвразияGlobal» и «Нас Подружила Россия»), в 2020 году стала призером Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив в Челябинской области, занимается научной деятельностью и представляет ЮУрГУ на международных конкурсах и фестивалях.

Поздравляем Дилю с победой и желаем новых успехов и достижений в наступающем году!

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.