Проект студентов ИМСГН занял первое место в международном конкурсе

Творческие работы студентов-журналистов ИМСГН получили высокую оценку международного жюри.

Студенты кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью Института медиа и социально-гуманитарных наук  Южно-Уральского государственного университета Евгения БахтинаАнастасия Ткалун, Александра Прасол и оператор ЮУрГУ-ТВ Марат Хадисов в составе творческой  команды «Живи-Твори-Люби» заняли первое место в номинации «Коммуникационный проект», а также получили диплом второй степени в номинации «Социальный видеоролик» на II Международном конкурсе медиапроектов «Студенческая молодежь в современном мире», который состоялся в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы (Белоруссия).

Конкурс проходил в онлайн-формате на площадке информационно-образовательного ресурса «МедиаДом». К участию в конкурсе были приглашены студенты высших учебных заведений Республики Беларусь и Российской Федерации.

Работы команды ЮУрГУ заслужили высокую оценку международного жюри за соответствовали одной из 17 заявленных целей устойчивого развития – содействие построению миролюбивого и открытого общества в интересах устойчивого развития, обеспечение доступа к правосудию для всех и создание эффективных, подотчетных и основанных на широком участии учреждений на всех уровнях


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.