ЮУрГУ запускает инкубатор для студенческих стартапов

Учишься в ЮУрГУ и мечтаешь запустить свой стартап? Тогда эта новость для тебя. Университет организует студенческий инкубатор, первый запуск планируется уже в начале 2022 года. Запуск будет совместным с командой Startech.vc и опытными предпринимателями международного уровня.

Вдохновителем и активным организатором инкубатора стал Александр Стрункин, предприниматель и эксперт всемирно известной стартап-школы Y Combinator:

«Мы хотим двигаться очень быстро, поэтому в первый инкубатор будем отбирать только команды с программными продуктами, без железной составляющей».

Для участия с тебя:

• идея стартапа (только софт);
  • команда единомышленников;
  • готовность и желание работать над идеей.

От университета:

• интенсивная прокачка твоих предпринимательских скиллов;
  • крутой предприниматель ментор для каждой команды;
  • финансовая поддержка тестирования твоего продукта;
  • наверняка понадобится что-то еще - будем работать вместе.

Если интересно, добавляй свои контакты сюда и начинай собирать команду. Как только будет известна дата отбора, мы оперативно отправим тебе информацию.

Есть вопросы к экспертам? Мы будем на связи, ждем тебя в декабре:

Не упусти свой шанс стать частью мировой стартап-индустрии!

Дата события:
вторник, 28 декабря, 2021 - 19:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86