Студенты ИСТиС успешно защитили свои работы в области развития регионального туризма

Студенты кафедры Туризма и социально-культурного сервиса Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета под руководством заведующего кафедрой, д.п.н., профессора Татьяны Третьяковой представили свои работы на всероссийских конкурсах.

В рамках Всероссийского конкурса научно-творческих работ и проектов «Моя профессия: индустрия туризма и гостеприимства – 2021», организованного Уфимским государственным нефтяным техническим университетом, ребята показали отличные результаты:

Кирилл Щевьев награжден дипломом за лучшую работу в номинации «Развитие сельского туризма»; Алексей Цепелев занял 3 место; Елена Шипилова получила сертификат участника.

Во Всероссийском конкурсе «Развитие и продвижение туристских сельских территорий», организованном Омским государственным техническим университетом, студенты также смогли выделиться своими идеями и получили награды:

Кирилл Щевьев – 1 место  в номинации «Региональный сельский тур (маршрут)». Тема работы «Развитие сельского туризма в поселке Зюраткуль на территории национального парка “Зюраткуль”».

Елена Шипилова – 1 место в номинации «Сельские территории и сельские гостевые дома». Тема работы «Сравнительный анализ потенциала сельских гостевых домов поселка Зюраткуль».

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86