Иностранных студентов приглашают в Зимнюю школу «Kazan Holidays»

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева – КАИ рад сообщить о проведении традиционной Зимней школы для иностранных студентов, обучающихся в России.

В этом году Зимняя школа проходит под названием «Kazan Holidays» и предлагает увлекательную программу:

• занятия по русскому языку и экскурсии по одному из лучших технических вузов России – КНИТУ-КАИ;

• посещение достопримечательностей Казани – города с тысячелетней историей и уникальной архитектурой;

• знакомство с историей, культурой и традициями многонациональной Республики Татарстан;

• дегустацию блюд национальной татарской кухни.

Можно принять участие по программам трех и пяти дней.

По заявкам и вопросам обращайтесь на почту international[at]kai[dot]ru . Контактное лицо: Латипова Фаина Равильевна, директор Международного подготовительного отделения КНИТУ-КАИ, +7 (843)231-01-58.

Условия участия и заявка:

Программа Зимней школы на 3 дня

Программа Зимней школы на 5 дней

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86