Южно-Уральский государственный университет приглашает на свой День рождения

Одно из крупнейших образовательных учреждений России и самое крупное в Челябинской области празднует свое 78-летие. В честь праздника Южно-Уральский государственный университет приглашает на театрализованный праздник «Путешествия расширяют горизонты».

Гостей и участников мероприятия ждет путешествие по ярким событиям 2021 года. В тур-программе праздника зрители смогут увидеть выступления лучших творческих коллективов, ставших в текущем году лауреатами престижных международных и всероссийских фестивалей, видеорепортаж о научных открытиях и достижениях ЮУрГУ.

По традиции в этот день ректор Александр Шестаков подведет итоги ежегодной премии «Признание ЮУрГУ» и назовет победителей в каждой из четырех номинаций: Наука, Учебный процесс, Культура и Спорт.

Концерт состоится 16 декабря в 15:00 в актовом зале ЮУрГУ (пр. Ленина, 76). Вход по QR-кодам и пригласительным.

Также на канале “ЮУрГУ ТВ” пройдет онлайн-трансляция мероприятия:

Дата события:
четверг, 16 декабря, 2021 - 15:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86