Поздравление ректора ЮУрГУ с 78-летием университета

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Южно-Уральского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с днем рождения ЮУрГУ!

Наш университет отмечает 78-летие.

Все эти годы он не только дает знания студентам, но и разрабатывает инновационные технологии, выступает мощным генератором научных и образовательных идей.

Минувший год был очень продуктивен. Успешно завершилось наше участие в Проекте «5-100». В результате победы в конкурсе программы «Приоритет -2030» ЮУрГУ вошел в число национальных исследовательских университетов, представивших программу развития.

Реализация утвержденной Наблюдательным советом университета  стратегии сделает промышленность нашего региона более эффективной, появится индустрия шестого технологического уклада, ЮУрГУ станет ключевым звеном в развитии Челябинской области.

У нас немало отличных результатов, но мы никогда не останавливались на достигнутом. Сегодня, как и всегда, мы уверенно движемся вперед к амбициозным целям. Чтобы набирать скорость, университету нужна серьезная трансформация.

Мы справимся и с этой задачей, объединив усилия. Убежден, что ЮУрГУ и впредь будет вносить достойный вклад в развитие российской науки и образования.

Дорогие друзья, примите мои искренние пожелания здоровья, неиссякаемой энергии  и удачи в реализации намеченных планов! Профессионального и личного развития, упорства и терпения на пути к поставленным целям! Новых научных и творческих побед!

Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.