ИСТиС представил свои образовательные программы на региональной выставке

Институт спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета представил свои образовательные программы на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент – 2022». Это единственная образовательная выставка региона, которая ежегодно помогает тысячам абитуриентов определиться с выбором будущей профессии.

На одной площадке собираются ведущие высшие учебные заведения и центры из разных городов России (Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Уфа, Пермь, Тюмень, Екатеринбург и др.), а также среднеспециальные образовательные учреждения Челябинска и области.

В данном мероприятии приняли участие более 3500 тысяч школьников Челябинской области с 8 по 11 классы. Выставка проходила в очном формате на территории города Челябинска и собрала на своей площадке абитуриентов из Миасса, Снежинска, Чебаркуля, Пласта, Копейска, Златоуста, Троицка, Верхнеуральска, Южноуральска и других районов области.

В ходе выставки ИСТиС ЮУрГУ принял участие в межрегиональном онлайн-конкурсе «Путь к успеху» среди вузов, приехавших представлять свои учебные заведения, и был удостоен множества наград в различных номинациях.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.