ЮУрГУ приглашает на лекцию «Функциональное питание и здоровье человека»

9 декабря 2021 года кафедра «Технология и организация общественного питания» Института спорта, туризма и сервиса проводит Научно-популярную лекцию «Функциональное питание и здоровье человека».

Лекция организована в рамках XV Международного молодежного фестиваля кулинарного искусства и пройдет 9 декабря 2021 года в 16 часов в онлайн формате. Лектор: профессор кафедры «Технология и организация общественного питания» Аль-Сухайми Собхи Ахмед Азаб.

 «Функциональное питание – один из самых привлекательных разделов современной науки, включающий изучение биоактивных соединений и создание функциональных пищевых продуктов, способствующих профилактике и лечению различных заболеваний человека – рассказывает один из кураторов фестиваля, доцент кафедры Ольга Ровинская. – Эта тема касается каждого человека не только с точки зрения профессиональной деятельности, но и личной жизни, нашего здоровья».

Принять участие в лекции могут как конкурсанты фестиваля, так и все желающие: школьники и студенты, учителя, преподавателя, члены жюри.

Всем заинтересованным будет направлена ссылка для подключения. Для индивидуального участия ссылку можно получить в группе ВКонтакте  через обращение к руководителям группы. Представителям организаций нужно направить список участников на электронный адрес tech_pop[at]mail[dot]ru. Всем участникам лекции будет оформлен электронный сертификат.

Контакты оргкомитета фестиваля: тел.: (351) 267-97-33; +7-951-251-07-19 tech_pop[at]mail[dot]ru, vk.com/istisfest

 

 


 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.