Студентов приглашают в онлайн-лагерь Сианьского интернационального университета «Китайский мост»

«Китайский мост» – это онлайн-уроки для всех, кто интересуется китайским языком и культурой​. Этот зимний лагерь длится 7 дней: с 10 по 18 января. В течение недели слушатели смогут познакомиться с китайским языком, ощутить очарование китайского чая, каллиграфии, гуцинь, вырезания из бумаги, народных танцев и колокольчиков, а также послушать древний оркестр Сианьского интернационального университета. Занятия для слушателей бесплатные. Знание китайского языка не обязательно!

Сианьский интернациональный университет был основан в 1992 году, представляет собой некоммерческой общеобразовательное учреждение с высшем образованием, аккредитованным Министерством образования Китая. Расположен в древнем китайском городе Сиань. В университете обучается около 20 000 студентов и работает более 1600 преподавателей. Университет имеет 12 факультетов и 67 специальностей, сотрудничает с известными университетами и предприятиями в стране и за рубежом для подготовки талантов.

Подробности об онлайн-лагере на афише. Все участники должны зарегистрироваться на платформе онлайн-опыта «Китайский мост».


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.