Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Шестакова с 65-летием газеты ЮУрГУ «SMART Университет»!

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с 65-летием газеты ЮУрГУ «SMART Университет»!

65 лет назад увидел свет первый номер этого издания. Позади много событий. Менялся вуз, менялась страна, менялся мир. Подчиняясь общему закону, менялась и газета. Из «Политехнических кадров» вырос «Технополис», а затем – «SMART Университет».

Газета росла в объеме, обретала краски, осваивала интернет-пространство. Сменяли друг друга сотрудники и руководители издания, но неизменной оставалась готовность горячо и искренне откликаться на любое значимое событие в университете, подробно рассказывать о его достижениях и победах, правдиво и верно отражать жизнь преподавателей и студентов, ярко освещать все, что радует, огорчает, волнует читателя.

От всей души желаю старейшему университетскому СМИ, бережно хранящему традиции, идти в ногу со временем! Корреспондентам «SMART Университета», в числе которых студенты и преподаватели,— вдохновения и ярких информационных поводов, сотрудникам — удовлетворения от работы, читателям — интересных материалов!

Всем здоровья, счастья и благополучия!

Ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86