Технологи ИСТиС выступили с докладом на международной конференции

По приглашению Наманганского инженерно-технологического института ученые кафедры «Технология и организация общественного питания» Института спорта, туризма и сервиса приняли участие в Международной научно-практической конференции «Значение инновационных технологий в решении актуальных проблем переработки химической, пищевой и химико-технологической продукции».

Конференция состоялась 23-24 ноября 2021 года в Республике Узбекистан. В открытии конференции принял участие заведующий кафедрой «Технология и организация общественного питания» Абдували Тошев, он обратился к участникам конференции с приветственным словам и сделал научный доклад.

Преподавателями кафедры представлены темы «Пандемия и современные реалии индустрии гостеприимства», «Инновационные технологии в производстве мучных кондитерских изделий».

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86