Студенты ЮУрГУ приняли участие в международном мероприятии «День 1С: Карьеры»

Студенты Высшей школы экономики и управления и Института естественных и точных наук Южно-Уральского государственного университета приняли участие в Международном мероприятии «День 1С: Карьеры», проводимом кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» совместно с компанией «1С» и компанией «Микос».

В рамках мероприятия студенты познакомились с возможными перспективами в отрасли администрирования системы программ «1С: Предприятие» и смогли пройти экзаменационное тестирование на сертификат «1С: Профессионал».

Представители компании рассказали о возможностях совместной работы с компаниями «1С» и «Микос», а так же предложили варианты стажировки.

Во второй части мероприятия «День 1С: Карьеры» студенты ЮУрГУ успешно прошли экзаменационное тестирование на официальный сертификат 1С: Профессионал.

Было подано 128 заявок, из них 55 студентов получили сертификат, который повышает уровень соискателя в глазах работодателей.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86