Более 250 участников примут участие в Международном чемпионате «Твой мир – твой проект»

Завершилась регистрация на Международный чемпионат среди студентов «Твой мир – твой проект». В этом году в нем примет участие более 250 участников из 28 городов России, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана!

Чемпионат проводится с 2014 года на базе кафедры экономики промышленности и управления проектами Высшей школы экономики и управления ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)» при поддержке Молодежной ассоциация управления проектами Young Crew при СОВНЕТ и IPMA в рамках Локальной группы ассоциации. Информационный партнер Чемпионата – РЭУ им. Г.В. Плеханова. Проект реализуется с использованием гранта губернатора Челябинской области на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Впервые в этом году Чемпионат проводится по двум секциям. К секции «управление проектами» в этом году добавилась секция «бережливое производство».

Секция «управление проектами» будет работать в дистанционном формате и включает помимо защиты проекта, еще решение кейса от партнера чемпионата и видеовизитку команды, которая позволит лучше узнать страну, город и вуз, которые представляют участники.

Секция «бережливое производство» будет проходить в интерактивном формате и включает мастер-класс по использованию основных инструментов бережливого производства и игру, позволяющую определить то, как команды умеют использовать эти инструменты на практике.

Участников обеих секций ждет насыщенная программа. Всем желаем удачи! Итоги чемпионата будут подведены на его закрытии 17 декабря 2021 года.


Читайте нас:

Дата события: 
понедельник, 6 декабря, 2021 - 09:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.