В ЮУрГУ пройдет международная конференция «Инновации в спорте, туризме и образовании»

VI Международная  конференция «Инновации в спорте, туризме и образовании – icISTIS – 2021» пройдет 2 -3 декабря 2021 года на базе Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета).

В рамках конференции ученые разных стран мира обсудят вопросы, связанные с системой спортивной подготовки, массовой физической культуры и спорта. Работа конференции направлена на обмен научным и практическим опытом в области физической культуры и спорта, адаптивной физической культуры, туризма, экономических и юридических аспектов спортивной индустрии.

Статьи, прошедшие рецензирование, на конкурсной основе будут опубликованы в журналах «Человек. Спорт. Медицина» (WoS, Scopus) и «Психология. Психофизиология» (РИНЦ, ВАК РФ).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте конференции.

Читайте нас:

Дата события:
с вторник, 2 ноября, 2021 - 09:00 по среда, 3 ноября, 2021 - 18:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86