Проект Управления медикоммуникаций и мониторинга ЮУрГУ стал отличником престижного конкурса

Ежегодный конкурс корпоративных СМИ «МедиаЛидер – 2021» создан для государственных, коммерческих и общественных структур из России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Всего в конкурсе представлено несколько номинаций: внутрикорпоративные медиа, клиентские медиа, медиа государственных и муниципальных структур, а также ряд специальных номинаций. В жюри конкурса, традиционно, входят «звезды» медиа-индустрии – лидеры мнений, пресс-секретари крупных государственных и частных организаций, известные журналисты и преподаватели, а также медиа-консультанты и авторы тренингов по массовой коммуникации.

В этом году в номинации «Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)» отличником конкурса стал проект «#ГоворитЮУрГУ. Серия видеороликов для абитуриентов», который Управление медиакоммуникаций и мониторинга реализовывало в ходе приемной кампании – 2021. #ГоворитЮУрГУ – это серия тематических видеороликов, призванная познакомить абитуриентов и первокурсников Южно-Уральского государственного университета со структурой вуза, помочь им сделать выбор в пользу той или иной специальности, держать в курсе хода приемной кампании в университете и вести их с момента подачи документов до получения студенческого билета.

Подведение итогов конкурса и награждение проходили в Москве.

Учредители и организаторы конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР» – всероссийский журнал «Пресс-служба» и издательский дом «Имидж-Медиа» (г. Москва).


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.