ИСТиС примет участие в образовательной выставке

Институт спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета выступит в качестве участника на специализированной образовательной выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент – 2022».

7-9 декабря 2021 года на базе ТРК  «ГагаринПарк» пройдет образовательная выставка, которая ежегодно помогает тысячам абитуриентов определиться с выбором будущей профессии. На одной площадке соберутся ведущие высшие учебные заведения и центры из 13 городов России, среди которых Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Тюмень, Екатеринбург и др.

Выставка будет включать следующие мероприятия:

1. Межрегиональный конкурс учреждений профессионального образования «Путь к успеху». Поощрение учреждений профессионального образования, уделяющих особое внимание выявлению талантов обучающихся и обеспечивающих ориентацию учащихся на всестороннее развитие личности.

2. Квест «Школьный дозор». Стенды участников выставки становятся точками прохождения увлекательного и узнаваемого школьниками города и области квеста: во время прохождения этапов квеста и выполнения заданий будущие абитуриенты более предметно знакомятся с участниками выставки –образовательными учреждениями, их программами обучения, а благодаря неформальному общению и азартной обстановке школьники формируют собственный положительный образ каждой конкретной организации профобразования

3. Профориентационное нон-стоп тестирование. Спецпроект для учащихся 8-11 классов «Профессиональная ориентация» – тестирование школьников для правильного выбора будущей профессии.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86