ЮУрГУ приглашает на День открытых дверей в очном формате

28 ноября 2021 года в Южно-Уральском государственном университете состоится День открытых дверей в очном режиме. Встречи с потенциальными абитуриентами и их родителями пройдут на базе высших школ и институтов ЮУрГУ.

Учащихся образовательных организаций и их родителей будут ждать:
 


 

Во время Дня открытых дверей дирекции высших школ и институтов познакомят потенциальных абитуриентов с правилами приема, особенностями приемной кампании 2022 года, расскажут о направлениях подготовки и количестве бюджетных мест, познакомят со своими традициями. Так как встречи пройдут в разное время, это даст возможность абитуриентам и их родителям побывать в двух выбранных институтах ЮУрГУ. День открытых дверей призван помочь будущим абитуриентам правильно выбрать направление подготовки, предметы для сдачи единого государственного экзамена, чтобы реализовать свою возможность для поступления в ЮУрГУ.

Участников Дня открытых дверей просят внимательно ознакомиться с расписанием и местом встреч на инфографике. Ряд институтов и высших школ проводит встречи в своих учебных корпусах. Обращаем Ваше внимание, что в главный корпус проход осуществляется через разные входы (в зависимости от того, куда направляется гость).

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.