В правительстве Челябинской области прошла встреча с представителями МИД России в Екатеринбурге

В ходе рабочей поездки в Челябинск представители МИД России в Екатеринбурге провели встречу с финалистами конкурса студенческих эссе по теме современных международных отношений.

Представитель МИД России в Екатеринбурге Александр Харлов и ведущий специалист-эксперт Александр Иванов вручили студентам и их научным руководителям сборник эссе 25 лучших авторов, куда вошли работы студента 4 курса кафедры «Международные отношения, политология и регионоведение» Артура Рериха и магистранта кафедры «Международные отношения, политология и регионоведение» Александра Жукова

В ходе встречи, состоявшейся 16 ноября в здании правительства Челябинской области, ее участники обсудили актуальные проблемы современного мироустройства, вопросы подготовки студентов-международников, перспективы их трудоустройства. Кафедра «Международные отношения, политология и регионоведение» в лице ее заведующего Людмилы Шестаковой и ответственного за работу с талантливой молодежью Натальи Кошкаровой благодарит представительство МИД России в Екатеринбурге за организацию конкурса студенческих эссе и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86