ЮУрГУ и Гвадалахарский университет договорились о сотрудничестве

Заместитель директора по стратегическому развитию Высшей школы экономики и управления Южно-Уральского государственного университета Наталья Правдина провела онлайн-встречу с представителями старейшего высшего учебного заведения Мексики – Университета Гвадалахары.

Во время встречи Наталья Правдина рассказала о нашем регионе, Челябинске, Южно-Уральском государственном университете и Высшей школе экономики и управления. Особое внимание было уделено образовательным программам ВШЭУ для иностранных студентов, а также тематике научно-исследовательской деятельности школы. Участники встречи договорились обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества.

Гвадалахарский университет (исп. Universidad de Guadalajara) – университет в городе Гвадалахара (Мексика). Второй из старейших мексиканских университетов и пятый в Северной Америке. Основан в 1792 году.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86