Студентов приглашают на фестиваль «Дни немецкой культуры»

С 15 ноября по 20 ноября 2021 года в Челябинске пройдет ежегодный фестиваль «Дни немецкой культуры», организуемый Посольством Германии в РФ. В этом году почти все мероприятия будут проводиться онлайн.

В рамках фестиваля состоится онлайн-викторина  и видеочеллендж, представленные Челябинским государственным университетом, Южно-Уральским государственным университетом совместно со студенческим сообществом г. Фрайберга и техническим университетом Клаусталь. Российско-германская внешнеторговая палата представит проект «1000 практикантов», который поддерживает российских студентов, желающих пройти практику в немецких компаниях в России.

В рамках фестиваля 16 ноября в Челябинской государственной филармонии  с живым концертом (при соблюдении противоэпидемических мер, направленных на нераспространение новой коронавирусной инфекции) выступят органисты из Челябинска, Москвы и Фрайберга. 

Желающих участвовать в фестивале  просим отправлять  заявку на  почту imo.susu[at]gmail[dot]com, а также регистрироваться на сайте. Билеты на концерт можно бесплатно получить в 161 кабинете главного учебного корпуса в рабочее время, предварительно написав на почту imo.susu[at]gmail[dot]com.

Дата события: 
вторник, 16 ноября, 2021 - 12:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.