Не стало Людмилы Ивановны Бойковой

3 ноября не стало Людмилы Ивановны Бойковой, проректора по экономическим и финансовым вопросам ЮУрГУ.

Ректорат, профессорско-преподавательский состав и сотрудники Южно-Уральского государственного университета глубоко скорбят по поводу скоропостижной кончины.

Людмила Ивановна внесла большой личный вклад в развитие университета. Благодаря ее профессионализму, опыту и знаниям совершенствовались механизмы финансово-хозяйственной деятельности, повышалась эффективность управления финансовыми ресурсами.

Ее принципиальность в решении поставленных задач и талант организатора по праву снискали уважение коллег. Будучи целеустремленным, энергичным и трудолюбивым человеком, она всегда добивалась успехов в осуществлении сложных проектов.

Приносим искренние соболезнования родным и близким. Это невосполнимая утрата. В наших сердцах и в памяти Людмила Ивановна останется навсегда.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86