Студенты и преподаватели кафедры «Таможенное дело» отметили профессиональный праздник

В актовом зале Южно-Уральского государственного университета прошел торжественный концерт, посвященный 30-летию Федеральной таможенной службы.


На празднике присутствовали сотрудники челябинской таможни, студенты и преподаватели кафедры «Таможенное дело». Приглашенные гости – директор Высшей школы экономики и управления Анжелика Карпушкина и первый заместитель начальника Челябинской таможни Эдуард Туранов – торжественно открыли концерт и обменялись поздравительными словами. Далее все гости смогли насладиться яркой творческой программой.

Одним из самых интересных моментов праздника стала интерактивная игра, в рамках которой на сцене сражались студенты, преподаватели и таможенники. Каждая команда успешно справилась со всеми испытаниями интеллектуального и творческого этапов: вспомнила все культовые цитаты о таможне, погрузилась в историю таможенного дела, исполнила тематический тренд из Tik-Toka и еще раз поздравила ФТС с юбилеем песней! В финале игры все участники получили памятный подарок с символикой кафедры.

Концерт уже стал традиционным и ежегодно собирает в одном месте неравнодушных к таможенному делу людей, оставляя в душе каждого самые лучшие эмоции.



Праздник был организован при поддержке кафедры «Таможенное дело» ВШЭУ ЮУрГУ, Центра творчества и досуга ЮУрГУ, творческого проекта «Третьяковка» и детского центра развития «Облака».

Фото: Матвей Яворский
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.