Преподаватель ИСТиС прошла обучение и повысила свои компетенции в сфере экспертной деятельности

Доцент кафедры «Туризма и социально-культурного сервиса», член Гильдии экспертов в сфере профессионального образования Наталья Тарханова аттестована на право осуществления экспертной деятельности в процедурах международной и профессионально-общественной аккредитации образовательных программ и независимой оценке качества образования.

Обучение проходило с 23 июня по 7 июля по программе «Международная аккредитация: как оценить качество образования по международным стандартам» на базе автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Учебно-консультационный центр» г. Йошкар-Ола.

Наталья Петровна неоднократно привлекалась к внешней экспертизе кластеров образовательных программ по направлению подготовки «Туризм» и «География» с целью установления степени соответствия аккредитуемых кластеров образовательных программ стандартам и критериям профессионально-общественной аккредитации, разработанным Национальным центром профессионально-общественной аккредитации и установленным в соответствии с Европейскими стандартами гарантии качества образования ESG-ENQA.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.