Студенты Миасского филиала ЮУрГУ приняли участие в чемпионате «Профессионалы ГРЦ»

В Миасском филиале Южно-Уральского государственного университета прошел научно-практический семинар «Цифровая трансформация разработки и производства – передовой опыт и перспективы». Участников ожидала насыщенная программа – как теоретическая, так и практическая.

В рамках семинара студенты электротехнического и машиностроительного факультетов приняли участие в IV Чемпионате «Профессионалы ГРЦ» (студенческая секция). Наши студенты обсудили перспективы цифровой трансформации,  выполнили практическое задание в конкурсе по компетенции «Инженерная графика CAD», а также приняли участие в лекционной и практической части образовательной программы «Технология дополненной реальности для промышленного применения».

Среди студентов Миасского филиала ЮУрГУ в личном зачете победил студент 4 курса машиностроительного факультета Анатолий Приходкин, а в битве факультетов в рамках IV Чемпионата профессионального мастерства с использованием методики WorldSkills «Профессионалы ГРЦ» победила команда электротехнического факультета, за что была награждена переходящим кубком. По словам экспертов, чемпионат показал высокую степень подготовки участников.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.