Сотрудник ЮУрГУ утвержден в ученой степени доктора экономических наук

Старший научный сотрудник кафедры экономики и финансов Высшей школы экономики и управления Южно-Уральского государственного университета Анатолий Дзюба утвержден в ученой степени доктора экономических наук. Приказ Высшей аттестационной комиссии Министерства науки и высшего образования РФ вышел 11 октября 2021 года.

Защита Анатолия Петровича состоялась 25 мая 2021 года на заседании диссертационного совета Д 212.298.07 в ФГАОУ ВО ЮУрГУ. Тема его докторской диссертации – «“Управление спросом на энергоресурсы промышленных предприятий: теория и методология”: Специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: промышленность)», научный консультант  – д.э.н., доцент, заведующий  кафедрой «Экономика и финансы»  Ирина Соловьева.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86