ЮУрГУ поможет школьникам выбрать профессию

Южно-Уральский государственный университет приглашает Вас на научно-просветительские и профориентационные мероприятия, организованные центром по работе с абитуриентами.

Предуниверситарий «Горизонты науки» – это образовательно-просветительский проект, который дает возможность пройти образовательные интенсивы по решению задач повышенного уровня сложности от ведущих экспертов ЕГЭ по математике, физике и русскому языку. Занятия будут проходить в режиме онлайн 1 раз в неделю.

Центры предпрофессиональной подготовки – это проект который призван помочь школьникам определиться с будущей профессией. Участвуя в мероприятиях, ребята смогут понять, чем именно занимаются специалисты конкретной сферы деятельности, какое оборудование они используют и как могут развиваться в своей области.

Идивидуальные профориентационные консультации специалистов центра по работе с абитуриентами помогут определиться с выбором будущей профессии, расскажут о новых правилах приема в 2022 году и направлениях подготовки, реализуемых в Южно-Уральском государственном университете. Консультации будут проходить по субботам в очном формате с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Узнать более подробно о мероприятиях и зарегистрироваться можно на странице Центра по работе с абитуриентами ЮУрГУ cra.susu.ru (раздел «Проекты»), а так же по телефону 8-351-267-91-47.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.