Филологи ИМСГН заняли весь пьедестал в конкурсе поэтического творчества

11 октября в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоялась церемония награждения победителей и призеров ежегодного фестиваля творчества «Талант ЮУрГУ-2021», который дает возможность первокурсникам представить свои творческие способности и таланты студенческому сообществу, а также руководителям Центра творчества вуза.

В этом году в номинации «Поэтическое творчество» все призовые места заняли первокурсники кафедры русского языка и литературы: 1 место – Вероника Гришина, 2 место – Эльвира Гарифуллина, 3 место – Арзу Джавадова.

«Филологи традиционно принимают участие в поэтическом конкурсе фестиваля. Юные поэты блестяще демонстрируют профессиональные компетенции в сложном поэтическом творчестве и активно развивают современный литературный процессе в Челябинске. А блестящие результаты конкурса в этом году подтверждают высокий уровень выпускников, которые поступили в Институт медиа и социально-гуманитарных наук осваивать направление “Филология”», – отмечает зав. кафедрой русского языка и литературы доктор филологических наук, профессор Татьяна Семьян.

От души поздравляем юных филологов! Продолжайте развивать поэтические таланты и побеждать в новых литературных конкурсах!

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.