Станислав Наумов получил высокую должность в Государственной Думе России

Член Наблюдательного совета Южно-Уральского государственного университета Станислав Наумов избран на должность заместителя председателя комитета по экономической политике. О назначении стало известно 11 октября, а уже сегодня, 12 октября 2021 года, пройдет первое заседание.

«Как член Наблюдательного совета ЮУрГУ, считаю, что университету, Челябинской области в целом необходимо активно наращивать взаимодействие с институтами развития и крупными государственными корпорациями. Сейчас налаживание этого взаимодействия, установление контактов – мой основной рабочий ориентир. Южно-Уральский государственный университет, как участник программы «Приоритет 2030», просто обязан иметь такие связи, ведь именно они помогают развиваться быстрее как в научном направлении, так и в практическом», - рассказал Станислав Наумов.

Станислав Наумов – уроженец Челябинской области, депутат от партии ЛДПР, государственный деятель. С июля 2020 г. состоит в Наблюдательном совете ЮУрГУ. Свою карьеру начал в 1997 году с работы в Государственной налоговой службе, трудился заместителем министра Минпромторга России, был вице-президентом фонда Сколково. В 2020 году победил в конкурсе «Лидеры России – Политика».  

Станислав Наумов принимает активное участие в жизни Южно-Уральского государственного университета: посещает мероприятия, читает лекции и проводит встречи со студентами. Совместно с командой ЮУрГУ защищал проект университета в программе «Приоритет 2030» по треку «Исследовательское лидерство».


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.